Скадовск отзывы

Все отзывы о городе Скадовск

  • anna01(0.2) 21.06.2013 17:05

    Очень люблю этот город, отдыхаю там с сыном и племянником уже который год. Там очень благоприятный климат, действует на деток оздоровляюще. Море насыщенно йодом, вообщем сплошное благо, хоть и мелко, но для деток глубина хорошая. Да и вообще природа этого города мне очень нравится. Отдыхаем всегда в одной гостинице- Азалия плюс. Нас устраивает. И цены здравые и условия приличные.

  • svetulik(31.8) 28.10.2012 15:10

    Скадовск - замечательный город. Цены на проживание там низкие, продукты не дорогие, а главная достопримечательность это остров Джарылгач - что-то необыкновенное и неописуемое. Правда, если бы местные жители и туристы меньше мусорили было бы намного лучше. Кстати, я в Скадовске удасужилась найти голубую глину! После неё просто изумительная кожа!

  • dekannn07(52) 03.08.2012 16:28

    Отдых в Скадовске скорее будет напоминать вам затянувшийся семейный пикник. Там созданы условия именно для семейного отдыха без экстрима. Типичный представитель курортной инфраструктуры - пансионат «Лазурное». Нормальные условия в номерах, хорошее питание, пляж практически на территории пансионата. Что еще нужно человеку чтобы встретить и провести десять честно заработанных дней заслуженного отдыха.

  • sergeyqw(8.2) 21.07.2012 14:55

    Отдыхаем там частенько, тут есть неплохой пляж, правда достаточно мелко на море, отдых в основном для детей или детей с родителями, там много лагерей,есть базы отдыха, пансионаты, два причала с катамаранами и ходят катера, та и вообще красиво и зелено!