Севастополь отзывы

Все отзывы о городе Севастополь

  • mishania(30) 04.11.2012 15:32

    Думаю, что Севастополь один из тех городов, о котором можно говорить часами, а достопримечательности и особенности которого нельзя пересчитать по пальцам одной руки. Да, наверное, не только по одной, но и по пяти, а то и по шести. Город так и блещет насыщенной историей, культурными местами и красотой. Больше всего в этом славном городе мне запомнился порт. Наверное потому, что я живу далеко далеко от моря и если и вижу корабли, то самые самые простые. А здесь, я увидел огромную военно-морскую базу, которая без всякого преувеличения так и говорит о своём могуществе всем своим видом. Панорама обороны Севастополя, Адмиральский собор, заповедник Херсонес, доходной дом, Константиновский равелин добавляют свою краску в огромную палитру города, изыск которого просто невозможно не разглядеть.

  • dekannn07(52) 08.08.2012 19:21

    Про Севастополь залишилися згадки ще з радянських часів, коли під час проїзду екскурсійний автобус зупиняли військові і перевіряли документи. Але у бухті Балаклава, яка на ті часи була ще діючою за великим проханням нас студентів запускали на на субмарину щоб зробити групове фото на пам'ять.

  • sergeyqw(8.2) 02.08.2012 21:43

    Севастополь чистый, аккуратный город, город моряков, он воспет и в песнях, описан в рассказах, мало того это территория Крыма где можно замечательно отдохнуть и прекрасно провести время, купаясь и загорая на солнце, можно наслаждаться этим бесконечно...

  • svary(3.2) 01.07.2012 20:39

    Город-герой Севастополь привлекает многих отдыхающих и это не зря. Каждая улочка здесь пропитана запахом побед. А огромное количество памятников на военную тематику лишь подчеркивают особое значение этого города. Здесь находятся как военные части Украины, так и Российской Федерации. Жемчужиной Севастополя является древний город Херсонес, который хранит многовековую историю своих жителей и событий.

  • dekannn07(52) 28.06.2012 19:59

    Севастополь, Севастополь-город русских моряков. Так поется в песне. Одноименная гостиница находится в самом центре города, а часть номеров выходят окнами на набережную и особую гордость- графскую пристань. Откуда открывается вид на символ этого прекрасного города- памятник погибшим морякам. Советские люди еще помнят Севастополь закрытым городом. В. Высоцкиий в своей песне "Москва-Одесса" пел - "открыт закрытый порт Владивосток". Слава Богу, времена изменились, и закрытый военно-морской Севастополь открыт для людей.