Миргород отзывы

Все отзывы о городе Миргород

  • svetulik(31.8) 07.09.2012 16:04

    Была в курортной зоне в центре города на р. Хорол. И я получила массу удовольствия!Вот она Европа! Газоны, ландшафты, водолечебницы, хорошо оборудованные пляжи - просто сказка!

  • galina(1.8) 28.07.2012 14:29

    Миргород – это древнейший город в Полтавской области. Его история имеет непосредственное отношение к Киевской Руси. Первые упоминания об этом городе встречались в летописях в 1575 году. В это время по решению польского короля Батория, Миргород стал центром реестрового казачества. Безусловно, этот город, славиться своими курортами как питьевыми, так и грязевыми. Городок расположен в экологической чистой зоне Украины. Летом здесь очень много туристов, которые едут в санатории, для того чтобы укрепить свое здоровье и попить лечебной минеральной воды.

  • svary(3.2) 28.06.2012 13:00

    Миргород - это маленький городок Полтавской области, который известен своим курортом и минеральной водой. И хотя этот город посещает много человек, самое главное его достоинство это чистота. Любой желающий может посетить территорию курорта и попить минеральной воды из бювета, а совсем рядом находится пруд, где плавают лебеди.