Кременчуг отзывы

Все отзывы о городе Кременчуг

  • dekannn07(52) 22.09.2012 07:31

    Місто Кременчуг представляє собою дуже потужний агломерат і входить до десятки найбільших населений пунктів України за кількістю населення і потужносі промислових виробництв. Так, зокрема, державна статистика говорить нам про те (і немає підстав їй не довіряти), частка надходжень звідси до державного бюджету складає близько семи відсотків, що перетворює місто на справжнього фінансового спонсора державної скарбниці. А все тому, що кількість заводів на один квадратний метр у місті просто зашкалює.

  • svetulik(31.8) 07.09.2012 16:52

    Памятник сантехникам в Кременчуге мне показался забавным. Хотя, после памятнику помидора в провинции Запорожской области меня уже ничего не удивит. Но на памятнике всё интересное в городе не заканчивается. здесь несколько музеев, галерей и других прекрасных мест, в которых очень даже неплохо.

  • kovalinka78(17.6) 14.08.2012 09:45

    Очень интересно и полезно побывать в Кременчугском историко-краеведческом музее. В Кременчуге находится нефтеперерабатывающий завод, автосборочный зава. Экономика и промышленность города очень развита. К тому же здесь еще есть и несколько кондитерских фабрик.