Измаил отзывы

Все отзывы о городе Измаил

  • maximbespalov(0.2) 12.12.2012 10:59

    Измаил-город герой! Маленький но очень приятный город, через Измаил протекает Дунай великолепный морвокзал. В городе очень много достопримечательностей, таких лак, Диорамма, греческий сквер, комсомольский парк, много памятников, памятник Суворому, воинам-Интернационалистам. Хоть это маленький но приятный и уютный город

  • mishania(30) 11.09.2012 08:16

    История Измаила конечно же великолепна.Но город способен изумить любого не только ею. Покровский кафедральный собор, музей А. В. Суворова, картинная галерея, краеведческий музей, дом художников СХИ, музей истории пароходства и Дунайского судоходства - далеко не полный перечень того, чем может похвастаться этот славный город. Впечатляет, не правда ли?! Жаль только, что от знаменитой крепости осталось не так много.. но, всё же есть на что посмотреть.

  • dekannn07(52) 31.08.2012 09:09

    Місто Ізмаіл може пишатися досить заплутаною історією, пов’язаною із пануванням Османської та Російської імперії. Звідси і велика кількість війн і бойових дій, які йому довелось пережити. До цього доклалися і Молдовське князівство, і Румунія. Тому відповідно і культурна спадщина нагадує про ті події. Неодмінно цілувальників батальної історії зацікавить музей А. В. Суворова, - а особливо його найяскравіший відділ - Діорама "Штурм фортеці Ізмаіл».

  • kovalinka78(17.6) 20.08.2012 14:33

    На реке Дунай есть город Измаил (это Одесская область). Это один из крупнейших речных портов в Украине. В этом городе есть несколько заводов: судостроительный, судоремонтный завод и т.д. мне очень нравится этот город за радушие и отзывчивость его жителей.