Хмельницкий отзывы

Все отзывы о городе Хмельницкий

  • teddy(0) 17.07.2014 19:03

    Хмельницкий очень спокойный и комфортный для жизни город, с хорошо развитой инфраструктурой. Живет он не столько за счет промышленности, сколько за счет торговли. Свой вещевой рынок жители города считают главной его достопримечательностью. Туристических объектов в самом областном центре практически нет - исторические памятники не сохранились, каких-то современных туристических объектов тоже нет. Но отъехав на сотню км. от областного центра вы найдете и прекрасные природные и историко-культурные заповедники.

  • kovalinka78(17.6) 14.08.2012 09:29

    Еще один из древних городов Украины - Хмельницкий. Однако, в отличие от других старинных городов, здесь почему то сохранилось очень мало памятников архитектуры. Поэтому внешне город выглядит очень современным.

  • sergeyqw(8.2) 27.07.2012 10:40

    Хмельницкий красивый чистый, аккуратный город на западе Украины, там обычно не жарко по сравнению с югом, около городом много зелени лесов, есть ягоды,грибы и еще много чего.. стоит побывать

  • dekannn07(52) 21.07.2012 08:31

    Хмельницкий - обласной центр на западе Украины. Знакомство с городом начинается с железнодорожного вокзала, который своими размерами и замечательным внешним видом (в том числе и чистотой) не уступает столичному. Но обыкновенным гражданам этот город известен благодаря популярнейшему на всю Украину вещевому рынку, цены на котором гораздо ниже базарных цен в других городах, в которых давно уже организованы автобусные шопинг-туры.