Алчевск отзывы

Все отзывы о городе Алчевск

  • kovalinka78(17.6) 09.08.2012 08:19

    В Алчечске бывала проездом, когда была студенткой. Город не понравился в принципе. Дышать нечем: при въезде в город дыхание просто сводит. Цементный завод "заснежил" все вокруг. Хотя, конечно, благодаря своим химическим предприятиям, город и процветает.

  • nastenka911(1.2) 07.08.2012 12:49

    Алчевск - это небольшой городок Луганской области на востоке Украины. Но при этом, несмотря на его размеры, это город-гигант промышленности. Это понимаешь сразу:вьехав на жд вокзал, на его трассу, в жилмассив и т.д. Алчевск - это город химической промышленности, которая дает возможность ее жителям жить и процветать. Но при этом, не подумайте, что это какая-то глушь: там есть свои парки, дома культуры, стадионы и кинотеатры...

  • dekannn07(52) 31.07.2012 10:16

    Алчевск - яркий представитель городов Луганской области. В меру напичканий промышленными предприятиями, в меру загрязненный. Но с обязательными местами, куда можно пойти отдохнуть. Историческое место, любимый всеми влюбленными парами кинотеатр "Столица кино", до сих пор радует жителей. Хотя знаменит Алчевск поле того, как однажды зимой прорвало трубы отопления, и город замерз - и прославился на всю Украину.